Пятница, 29.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Музыкальный Петербург
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

 Реклама
Vibra Tone<br>пояс для похудения<br> Vibra Tone
пояс для похудения
Пояс для похудения Vibra Tone. Теряйте лишние килограммы легко
Мурашка Антистресс<br>массажер для головы Мурашка Антистресс
массажер для головы

Капиллярный массажер для головы расслабляет мышцы,
Ионизатор<br>воды Ионизатор
воды

Ионизатор воды- изготовитель «серебряной» воды в домашних условиях
Кресло<br>Massage Cushion Кресло
Massage Cushion

Превратите любое кресло в массажное с помощью Massage Cushion!
Воздухоочиститель<br>Атмос Аква 1800 Воздухоочистит
Атмос Аква1800

Воздухоочиститель "Атмос Аква 1800" увлажняет и дезинфицирует воздух

Музыкальный Петербург. Новости музыки Санкт-Петербурга.

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Фестиваль Пой с «Питер FM»


Фестиваль Пой с «Питер FM»
02:19
С нами поют: Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет», Сергей Трофимов, Татьяна Буланова, Олег Газманов, Ирина Круг, Александр Маршал, Алексей Брянцев, Сергей Куприк, Вика Цыганова, Виктор Королев, группа «Штар», Михаил Бублик, группа «Белый орел», Ринат Сафин, Елена Неклюдова, Виталий Чирва, Александр Юрпалов! В этот вечер поют все!
Позывные радиостанции «Питер FM» заряжают жителей Северной столицы теплом и позитивным настроением! Одни или в компании, мы плачем и смеемся, работаем и отдыхаем под песни любимого радио. Но 7 марта никто не останется один! Ледовый запоет вместе с «Питер FM». Вас ждет дружеская атмосфера, неподдельные эмоции, любимые песни, яркие костюмы и море улыбок! 

Радиостанция «Питер FM» создана в 2008 году на частоте, любимой жителями города, – 100.9 fm. Именно на частоте100,9 fm впервые в нашей стране в полный голос зазвучали песни Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Михаила Шуфутинского, Михаила Круга, Любови Успенской. За два года радиостанция стала первооткрывателем таких популярнейших исполнителей, как Сергей Трофимов, Стас Михайлов, Елена Ваенга. Ведущие радиостанции «Питер FM» круглосуточно извещают жителей Петербурга о событиях в жизни культурной столицы.

 Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников. (812) 718-66-20, (812) 718-66-22 



 Кончерт:  Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет», Сергей Трофимов, Татьяна Буланова, Олег Газманов, Ирина Круг, Александр Маршал, Алексей Брянцев, Сергей Куприк, Вика Цыганова, Виктор Королев, группа «Штар», Михаил Бублик, группа «Белый орел», Ринат Сафин, Елена Неклюдова, Виталий Чирва, Александр Юрпалов! В этот вечер поют все! 

Просмотров: 1073 | Добавил: Админ | Теги: Сергей К, Алексей Брянцев, Ирина Круг, александр маршал, Сергей трофимов, Александр Марцинкевич и группа «Каб, Олег Газманов, Татьяна Буланова | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта muzpiter.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

3 hermilaeokpld  
0
Как купить карту в торговую сеть гипермаркетов в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри Cash and Carry в Москве , телефон в Москве: 8*9••6""7::1..4::3#6~~6**5~3"
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц Metro, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов Metro CASH and CARRY в Российской Федерации и за рубежом.
Как купить карта клиента торговый центр МЕТРО Кеш энд Кэрри для физических лиц , телефон в Москве: 8..9•6~~7~~1"4;3++6::6++5#3"

2 wendyqmwylw  
0
В сеть немецких торговых центров METRO Кеш & Керри Cash & Carry оформить за деньги карта клиента 8(967)143-66-53
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких тц METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry» в РФ и за границей.
Для заказа карточки metro в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Block title
Block content

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Добавить в избранн

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Фото Певицы России

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Время жизни сайта

Поиск

Copyright Музыкальный Петербург © 2024 Новости музыки Санкт-Петербург. Концерты. Песни. Группы В Санкт-Петербурге