Воскресенье, 28.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Музыкальный Петербург
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

 Реклама
Vibra Tone<br>пояс для похудения<br> Vibra Tone
пояс для похудения
Пояс для похудения Vibra Tone. Теряйте лишние килограммы легко
Мурашка Антистресс<br>массажер для головы Мурашка Антистресс
массажер для головы

Капиллярный массажер для головы расслабляет мышцы,
Ионизатор<br>воды Ионизатор
воды

Ионизатор воды- изготовитель «серебряной» воды в домашних условиях
Кресло<br>Massage Cushion Кресло
Massage Cushion

Превратите любое кресло в массажное с помощью Massage Cushion!
Воздухоочиститель<br>Атмос Аква 1800 Воздухоочистит
Атмос Аква1800

Воздухоочиститель "Атмос Аква 1800" увлажняет и дезинфицирует воздух

Музыкальный Петербург. Новости музыки Санкт-Петербурга.

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Михаил Боярский: Не люблю петь "Зеленоглазое такси", а приходится (ИТОГИ он-лайн конференции; АУДИО)


Михаил Боярский: Не люблю петь "Зеленоглазое такси", а приходится (ИТОГИ он-лайн конференции; АУДИО)
14:24
Заслуженный артист России, почетный житель Петербурга, а, если менее пафосно, то всеми любимый и некоторыми обожаемый Д`Артаньян - Михаил Боярский даже спустя несколько десятилетий после триумфальной популярности, пришедшей к нему с выходом на экраны фильма "Д`Артаньян и три мушкетера", интересен публике.

После двух кинопремьер с участием Боярского редакция "Санкт-Петербург.ру" решила пригласить именитого актера и певца в гости для общения. Для встречи был выбран формат он-лайн конференции, а не интервью. Вопросы журналистов - это одно, а вот какие стороны жизни Боярского  петербуржцам - это совсем другая история.

Отметим, что большая часть вопросов все же была связана с кинематографом. "А какие еще будут кинопремьеры с вашим участием?" - вопросов с подобным лейтмотивом поступило сразу с десяток. Отвечая на них, Боярский не без сожаления отметил, что он не сценарист и не режиссер, сам себя приглашать на роли не может. "Мне важно, чтобы тот или иной кинопроект был интересен зрителю, а таких предложений пока больше не поступало", - отметил Боярский. Примерно в том же аспекте Михаил Сергеевич ответил и на вопросы по поводу телевизионных проектов. "На данный момент я просто участвую в различных телепрограммах на первом канале и НТВ. Но я пытаюсь минимизировать свое появление на телевидении, чтобы зритель от меня не уставал. Единственное, я подписывал контракт по поводу "Возвращения мушкетеров" и в некоторых случаях обязан появляться на экранах. А так мне предлагают различные бенефисы от первого и второго каналов, но ничего интересного я пока не нахожу, так что с телевидением на "Вы" в последнее время", - рассказал Боярский.

Боярский о сценарии фильма "Возвращение мушкетеров" (АУДИО) >>

Все это Боярский озвучил с некоторой грустью в голосе, поясняя, что немного устал от повышенного ажиотажа вокруг своей персоны. Кстати, отвечая на вопрос "достают" ли его на улицах родного Петербурга, Боярский отметил, что в основном раздражает, когда начинают звонить ему даже по мобильному телефону. Из-за этого он уже сменил несколько номеров.

Зато Михаил Сергеевич заметно приободрился, когда вопросы стали задавать футбольные болельщики. Будучи преданным поклонником "Зенита", Боярский старается даже внешне соответствовать родному клубу. "Как правило, я обвязываю вокруг тульи шляпы сине-бело-голубой шарфик в самые ответственные моменты, чтобы быть в цвете "Зенита". Если матч очень важный, то беру с собой два шарфа, ну и значки", - рассказал Михаил Боярский.

Он также выразил мнение, что у "Зенита" в этом сезоне есть все предпосылки для победы в чемпионате России.  "Без Аршавина они играют, может быть, более собрано. В команде еще не все покупки сделаны, а те, что есть - они очень удачны. У нас перспективные молодые футболисты, например, Виктор Файзулин. В то же время, несмотря на свой возраст, хорошую игру показывает Константин Зырянов, у нас прекрасный вратарь - поэтому я полон оптимизма. Хотелось бы только, чтобы эта стабильность была до конца сезона. Нельзя упускать 100%-е очки, которые "Зенит" обязан заработать. И если команда будет держаться в четверке-тройке на протяжении большей части сезона, то есть надежда на "золото". Так что сезон обещает быть интересным, и сейчас "Зенит" в хорошей форме, что он еще раз докажет 12-го числа в матче с "Амкаром", - заявил Боярский. Кстати, на просьбу сделать прогноз на матч "Зенита" против пермского "Амкара", Михаил Сергеевич сходу предположил, что петербуржцы выиграют со счетом 2:0.

Заметим, что немало было вопросов и о песнях в исполнении Боярского. В основном поклонники недоумевали, почему так мало их кумир в последнее время поет. "Концерты у меня бывают только на каких-нибудь юбилеях или событиях, а сольные выступления в последнее время редко проходят", - рассказал петербургский певец. При этом он отметил, что речь идет все-таки о крупных гастролях, к которым он просто не привык. Исключения составляют выступления в некоторых клубах. В частности, Боярский сообщил, что ближайшее музыкальное выступление состоится в московском клубе "Икра". Это событие произойдет 25 апреля. "Вообще, если честно, я не очень хорошо знаю московские клубы, поэтому был удивлен и тому, что меня пригласили - мне казалось, что мои песни уже настолько известны, что давно успели всем надоесть - и тому, какой аншлаг был на этом небольшом клубном концерте", - отметил Боярский.

Боярский о режиссуре в кино (АУДИО) >>

Отвечая на вопрос, любит ли он исполнять ставшую уже настоящим хитом песню "Зеленоглазое такси", Боярский рассказал, что она далеко не в списке его любимых. "Я не люблю ее исполнять по причине того, что никогда в жизни не думал, что она войдет в мой репертуар и будет популярной. Я несколько лет ее не пел, потом она как-то неожиданно возникла сама по себе: в кафе, у таксистов и так далее. За эту песню мне даже дали награду "Золотой граммофон". Это заслуга, вероятно, предвидения композитора и автора, но никак не моя. Я же записал эту песню с одного раза и больше к ней не возвращался. А теперь приходится петь на каждом концерте и вслед мне кричат эту песню, хотя раньше кричали "Пора-пора порадуемся". А самые любимые мои песни - из творчества Виктора Резникова и Максима Дунаевского".

Михаил Боярский с интересом отвечал на поступающие вопросы, однако время от времени его мобильный телефон вынуждал нашего героя прерываться на короткие реплики абонентов: "перезвоните минут через 30", потом через 20, а потом знаменитый актер и певец вынужден был все-таки отправиться по дальнейшим своим делам. Судя по ежедневнику Боярского, график у него словно у президента страны - расписан поминутно.

Денис ПЕТРОВСКИЙ


Примечание. Рабочую версию прошедшей конференции с полным перечнем вопросов и ответов можно посмотреть в разделе Online-конференции.

Редакция "Санкт-Петербург.ру" благодарит Михаила Сергеевича Боярского за участие в он-лайн конференции. Также благодарим группу отелей "Евразия" за предоставление конференц-зала и помощь в проведении конференции. Следите за следующими трансляциями на "Санкт-Петербург.ру".

Справка "Санкт-Петербург.ру":
"Группа Отелей Евразия" - это современные гостиницы Санкт-Петербурга класса 3 ***: "Амстердам", "Евразия", "Регина", "АлександерПлатц", "Династия". Общее количество номеров -144.  Все пять отелей расположены в центре Петербурга и занимают отдельные здания. В зависимости от отеля каждого гостя ждет широкий спектр услуг таких как: подземный гараж, конференц-зал, сауна с бассейном, номера люкс с саунами, трансфер, визовая поддержка, Wi-Fi, сейф, прачечная, кафе-бар, ресторан. "Группа Отелей Евразия" - это петербургские традиции гостеприимства, доступные цены!
 www.eurasia-hotel.ru
Просмотров: 756 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Block title
Block content

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Добавить в избранн

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Фото Певицы России

 Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

 
Поиск по сайту

Время жизни сайта

Поиск

Copyright Музыкальный Петербург © 2024 Новости музыки Санкт-Петербург. Концерты. Песни. Группы В Санкт-Петербурге